Схему движения изменят в Западном Дегунино с 16 октября

Более 50 новых парковочных мест появится в районе Западное Дегунино благодаря изменению схемы движения. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 16 октября вводится одностороннее движение в Проектирумом проезде №6195 по направлению от улицы Дегунинская в сторону улицы Ивана Сусанина. Сейчас из-за хаотичной парковки встречным машинам сложно разъехаться — это увеличивает время в пути и создает конфликтные ситуации на дороге», — говорится в сообщении.
Как уточняется, одностороннее движение позволит добавить 51 парковочное место, чтобы жителям было комфортно оставлять свои машины, а также быстрее проезжать к улице Ивана Сусанина.
«Будьте внимательны за рулем и учитывайте изменения при построении маршрута», — заключили в пресс-службе.
- Незаконное строение автосервиса демонтировано в районе Кунцево
- Акция «Музейная неделя» для участников СВО пройдет в Музее Победы 18 октября
- Более 41 млн сведений из ЕГРН выдано в Москве с начала 2025 года
- Физики МГУ объяснили загадку атмосферных волн от вулканов с помощью новой модели
- Минцифры: Получить компенсацию по ОСАГО стало проще