Строительство досугового центра завершили в районе Теплый Стан
В районе Теплый Стан завершены работы по возведению досугового центра, сообщили в пресс-службе Департамента градостроительной политики Москвы.
«На юго-западе столицы в районе Теплый Стан по адресу: улица Академика Виноградова, владение 7, корпус 13 построен досуговый центр. Объект готовится к вводу в эксплуатацию. Общая площадь объекта – 2,6 тысячи квадратных метров. Здесь разместятся залы для занятий художественно-прикладным творчеством, кафетерий, магазин, выставочные залы, а также подсобные и административные помещения», – приводятся в сообщении слова исполняющего обязанности руководителя Департамента градостроительной политики Москвы Сергея Лёвкина.
Отмечается, что на подвальном этаже предусмотрена парковка на 34 машиноместа, оборудованная двухуровневой парковочной системой. По словам, Сергея Лёвкина, прилегающая территория благоустроена. Так, здесь обустроены тротуары, установлены скамейки, а также высажены газоны, цветники, деревья и кустарники.
Как ранее сообщал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале, на юго-западе столицы также ведется строительство культурно-досугового центра в районе Северное Бутово. Будет создана новая площадка для творческого развития москвичей.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет