Штаб: За сутки в РФ подтвердили 24 тыс. 522 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 3 тыс. 993

В России за последние сутки зарегистрировали 24 тыс. 522 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 3 тыс. 993. Об этом 1 октября сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции - 24 тыс. 522 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 2 тыс. 215 (9%) без клинических проявлений. В Москве - 3 тыс. 993, в Московской области - 1 тыс. 339», - говорится в сообщении.
Таким образом, в РФ нарастающим итогом зарегистрировано 7 млн 535 тыс. 548 случаев (плюс 0,33%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 19 тыс. 955 человек. За весь период выписаны по России 6 млн 692 тыс. 722 человека.
- Шестой сборник рассказов подвигах героев СВО выпустят в столице в октябре
- Комплекс незаконных заброшенных построек демонтировали в Троицком административном округе
- Свыше 10 согласительных комиссий в рамках комплексных кадастровых работ проведено в столице в текущем году
- Музей Победы проведет онлайн-программу к 80-летию начала советско-японской войны
- НИУ ВШЭ: Продление метро в Подмосковье даст стимул к созданию новых локальных центров