Информационный Центр Правительства Москвы
20 апреля 2024, суббота, 15:38
Новости

Сроки по приобретению парковочных мест от города увеличены

Сроки по приобретению парковочных мест от города увеличены
фото: cugimos.ru

Машино-места по восьми адресам достанутся покупателям. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Теперь для жителей домов на Ходынском бульваре, Ленинском проспекте, Можайском шоссе, проезде Березовой рощи, Ярцевской, Дмитрия Ульянова и на Новом Арбате сроки подачи заявок на приобретение парковочных мест по преимущественному праву увеличены. Преимущественное право – это возможность купить парковочное место у города без процедуры торгов со скидкой 40 процентов и для всей семьи», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Александр Окунев.

Также он отметил, что дата аукциона по продаже машино-мест по адресу Академика Королева, 10 переносится на 26 мая. Парковочные места – гарант комфорта и безопасности для авто. Паркинги удобно располагаются вблизи шоссе и проспектов, почти везде есть круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Заявки по адресу – Новый Арбат, 27 продлены до 14 мая, по улице Дмитрия Ульянова, 6к1 и Можайскому шоссе, 45к1 по 24 мая, по Ярцевской, 32 до 31 мая, по Ленинскому проспекту, 83Б – 25 и 30 июня, по проезду Березовой Рощи, 10 до 15 и 19 июля, по улице Ходынский бульвар, 19 заявки принимаются до 28 июля. Цена лотов варьируется от 295 тыс. до 1,7 млн рублей.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

Последние обновления: