Собянин: В столице подвели итоги конкурса грантов для социально ориентированных НКО

В столице подвели итоги конкурса грантов для социально ориентированных НКО. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Столичные некоммерческие организации участвуют в важнейших городских программах. Грантовый конкурс из года в год помогает им воплощать в жизнь значимые проекты. Так, за 20 с лишним лет поддержку от города получили уже больше 3,4 тысячи некоммерческих проектов», — сказал мэр.
В этом году — рекордное количество победителей. Больше всего их в номинации «Молодежь Москвы»: 62 проекта. Вторая по популярности — «Наше наследие»: в ней выиграли 55 патриотических инициатив. На третьем месте «ЗОЖ и спорт» — 37 победителей. Всего участники могли выбрать из 12 номинаций, охватывающих самые разные направления работы.
«От души поздравляю победителей и желаю успешной реализации проектов», — заключил глава города.
- Музей Победы реконструирует съемки советских фильмов ко Дню кино
- Уникальный походный храм представят в центре столицы в рамках фестиваля «Казачья станица Москва»
- Росреестр составил рейтинг административных округов столицы по числу сделок в новостройках в июле
- Водоохранную зону в Коммунарке освободили от нелегальных построек
- Министерство просвещения РФ проводит регистрацию участников на конкурс «Наставничество» до 10 октября