Собянин озвучил принятые на заседании Президиума Правительства Москвы решения
На заседании Президиума Правительства Москвы были приняты несколько решений. В частности, были одобрены планы строительства трех объектов по программе стимулирования создания мест приложения труда. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Одобрили планы строительства трех объектов по программе стимулирования создания мест приложения труда. В ТиНАО возведут завод крупномодульного домостроения и логистический парк. В районе Хорошево-Мневники — офисные и спортивные помещения в составе многофункционального гостиничного комплекса», — сказал мэр.
Кроме того, члены Президиума выделили грант Первому МГМУ имени Сеченова на подготовку медицинских инженеров и техников для столичного здравоохранения.
А с сентября решили увеличить нормативы финансирования школ и детских садов.
- Крупный газорегуляторный пункт модернизировали на юге Москвы
- Детский сад на 81 место оформлен в московском Росреестре
- Вокзалы и станции Московской железной дороги украсили к Новому году
- Москвичей приглашают на новогодний конный спектакль «Конек-Огонек» на ВДНХ
- Свыше 1 млн москвичей обратилось в флагманский офис «Мои документы» ВАО за пять лет