Штаб: За сутки в РФ подтвердили 8 тыс. 672 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 2 тыс. 24

В России за последние сутки зарегистрировали 8 тыс. 672 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 2 тыс. 24. Об этом 8 апреля сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции - 8 тыс. 672 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1 тыс. 149 (13,2%) без клинических проявлений. В Москве - 2 тыс. 24, в Московской области - 567», - отмечается в материале.
В РФ нарастающим итогом зарегистрировано 4 млн 614 тыс. 834 случая (плюс 0,19%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 9 тыс. 558 человек. За весь период выписаны по России 4 млн 239 тыс. 38 человек.
- Дом по реновации построили на Варшавском шоссе
- Около 400 тыс. кв. м. дорожного полотна заменили на МКАД в этом году
- Пассажиры метро могут бесплатно отправить открытки близким ко Дню семьи, любви и верности
- Редкие кувшинки и кубышки зацвели на водоемах Москвы
- Предприниматель из ВАО отправил бойцам спецоперации 13 т. гуманитарных грузов