Информационный Центр Правительства Москвы
06 августа 2025, среда, 05:07
Новости

Сергунина: Правительство Москвы приглашает ИТ-специалистов из разных стран мира на конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Сергунина: Правительство Москвы приглашает ИТ-специалистов из разных стран мира на конкурс «Лидеры цифровой трансформации»
фото: РИА Новости/Кирилл Каллиников

Открыт прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». В этом году соревнование вновь пройдет в онлайн-формате. Участникам потребуется создать цифровые решения для улучшения городской среды и повышения комфорта москвичей. Об этом сообщила пресс-службa Аппарата Мэра и Правительства Москвы.

«Конкурс проводится уже в третий раз. Он помогает нам найти новые технологичные решения для конкретных городских задач и поддержать талантливых разработчиков. В прошлом году проект объединил больше 350 команд из 76 регионов России. В этом году вместе с российскими специалистами мы приглашаем к участию представителей других стран», — рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

Последние обновления: