Сергей Собянин поздравил москвичей с Международным днем защиты детей

фото: mos.ru
Международный день защиты детей отмечается 1 июня. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с праздником в личном Telegram-канале.
«Дети — самое дорогое, что у нас есть в жизни, наше настоящее и будущее. Мы отдаем им свою любовь, окружаем лаской и вниманием, стремимся делать все, чтобы они выросли умными, добрыми и счастливыми», — написал градоначальник.
Также мэр Москвы пожелал горожанам крепкого здоровья, семейного благополучия и отличного летнего отдыха.
Сергей Собянин отметил, что город оказывает семьям с детьми разностороннюю поддержку и делает все, чтобы детство маленьких москвичей было счастливым.
Последние обновления:
- Ефимов: Новый путепровод построят в рамках развития улично-дорожной сети на юге Москвы
- Собянин объявил об открытии обновленной экспозиции Музея героизма на ВДНХ
- Овчинский: Более 20 домов демонтировали по реновации с начала года в ТиНАО
- Спектакли и концерты проходят на сценах «Московской весны Победы»
- Московская компания увеличила производство карбонизаторов благодаря нацпроекту «Производительность труда»