Регистрация на фестиваль студенческого КВН «Молодежь Москвы» открылась в городе

Фестиваль студенческого КВН «Молодежь Москвы» пройдет с 18 по 22 марта в столице. Об этом сообщила председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.
По словам главы ведомства, в нем примут участие более 250 команд из разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Ижевска, Тамбова, Новосибирска, Калининграда и многих других, а также из Казахстана и Белоруссии. Традиционно праздник юмора состоится в Московском молодежном центре «Планета КВН».
«Фестиваль привлекает внимание большого количества талантливых ребят не только из Москвы, но и из других регионов России. Мероприятие становится стартом для каждого молодого человека, который мечтает попасть на большую сцену КВН. Мы очень рады наблюдать, что ежегодно наш фестиваль позволяет реализовывать потенциал молодежи», — рассказала Екатерина Драгунова.
Для участия команды должны подготовить один конкурс — «Приветствие», в котором они продемонстрируют зрителям свои таланты и чувство юмора. Выступления оценят члены жюри, среди которых представители Высшей и Премьер-лиги Международного союза КВН.
- ГАИ проверит водителей такси и каршеринга в ходе рейда в Москве 17–18 сентября
- Белок японского угря визуализировали в МГУ
- Инспекторы «Контроля Москвы» пресекли возведение самостроя в ТиНАО
- Росреестр рассказал о динамике вторичного рынка жилья в августе 2025 года
- Пассажиры Мострансавто совершили более 173 млн поездок по социальным картам с начала года