Расписание аэроэкспрессов в Шереметьево изменится 8-9 июля из-за работ на железной дороге

Из-за плановых работ на железной дороге 8-9 июля изменится расписание аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево. Об этом сообщила пресс-служба компании «Аэроэкспресс».
«В связи с проведением плановых работ на железной дороге 8 и 9 июля будет изменен график движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево, часть рейсов будут отменены», — говорится в сообщении.
Как уточняется, 8 и 9 июля в аэропорт проследуют поезда отправлением с Белорусского вокзала в 5:36, 9:36, 11:36, 13:36, 15:06, 18:36, 20:36, 22:06, из Шереметьево — в 6:13, 8:14, 10:14, 12:14, 15:37, 17:14, 19:14, 20:40. Остальные аэроэкспрессы в эти дни будут отменены.
Добраться в аэропорт Шереметьево во время перерывов в движении поездов можно на экспресс-автобусах «Аэроэкспресс» от станции метро «Ховрино». Автобусы курсируют каждые 15 минут с 5:50 до 0:05 в сторону аэропорта и с 6:28 до 0:43 — из аэропорта. Маршрут проходит по платной трассе без дополнительных остановок в пути, время поездки — 20 минут.
- Овчинский: В районе Марьина Роща освободили площадку для строительства жилья по программе реновации
- Собянин рассказал, каким будет новый учебный корпус в Пресненском районе
- Резервные дни основного периода ЕГЭ начались в столице
- Участники «Московского долголетия» рассказали о повлиявших на их жизнь литературных произведениях
- Участники конкурса «Таланты» представят жюри авторские проекты