Профильный день о молодежи состоится на выставке-форуме «Россия» 10 февраля

Профильный день «Молодежная Россия» пройдет в пространстве Москвы на Международной выставке-форуме «Россия». Об этом сообщил председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Екатерина Драгунова.
По словам главы ведомства, он состоится 10 февраля в рамках Форума национальных достижений. Гостям представят результаты реализации молодежной политики в стране, а также достижения начинающих специалистов в различных областях — от науки и волонтерства до искусства, туризма и предпринимательства.
«В рамках Форума национальных достижений на выставке “Россия” Москва как молодежная столица страны расскажет о своих достижениях, возможностях и проектах для молодого поколения. В этот день в пространстве Москвы для всех желающих пройдет насыщенная программа», — рассказала Екатерина Драгунова.
Посетители павильона №75 смогут принять участие в квизах, увидеть музыкальные выступления, а также узнать о городских проектах для молодежи.
Так, в 14:45 состоится викторина, посвященная Москве и городским проектам. Участники узнают о столице, достижениях и уникальных практиках в сфере молодежной политики, получат памятные призы и подарки. В 15:00 выступят молодые артисты. Они покажут музыкальные номера, посвященные городу. В 15:30 состоится открытый диалог. Речь пойдет о столичных проектах и мероприятиях, запланированных для молодежи в этом году.
- Жилые кварталы построят вместо бывших промзон на востоке Москвы по программе КРТ
- Новый технопарк появится в Митине благодаря инвестиционному проекту
- Аллею Славы реконструировали в парке «Северное Тушино» к 80-летию Победы
- Выставка «Победные сорта сирени» откроется на ВДНХ
- Мэр Москвы: Более 1,6 млн человек приняли участие в «Московской весне Победы»