Проектирование шести многоуровневных развязок на МКАД могут начать до конца 2018 года

фото: Фото: РИА Новости/Евгений Самарин
Проектирование шести многоуровневных развязок на МКАД могут начать до конца 2018 года. Об этом 30 ноября в интервью Агентству городских новостей «Москва» рассказал руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев.
«Сейчас строители сооружают многоуровневую развязку на пересечении МКАД с Бесединским шоссе. Завершить работу планируем в 2020 году. В целом, в 2018 году рассчитываем начать проектирование многоуровневых развязок на пересечении МКАД с ул. Поляны, ул. Липецкая, ул. Верхние Поля, ул. Капотня, с Алтуфьевским и Осташковским шоссе», - сказал Андрей Бочкарев.
Он также отметил, что до конца года планируется начать строительство развязки на пересечении Волоколамского шоссе с МКАД.
Последние обновления:
- Музей Победы представит выставку в Мексике 26 мая
- Собянин: Средства ПВО Минобороны отразили очередную попытку атаки БПЛА на Москву
- Юбилейное заседание Директорской ложи театров Москвы пройдет 26 мая
- Мероприятие к 100-летию Всероссийского общества слепых пройдет 8 июля
- Более 2 тыс. артистов примут участие в фестивале армейской культуры и творчества «Аванпост» в Москве