Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 10:48
Новости

Проект по поддержке предпринимателей «БизнесМаркет» представили на столичном форуме

Проект по поддержке предпринимателей «БизнесМаркет» представили на столичном форуме
фото: mos.ru

На Московском предпринимательском форуме презентовали новую меру поддержки бизнеса - проект «БизнесМаркет». Об этом 25 мая сообщается на официальном сайте мэра и Правительства столицы.

«Агрегатор современных b2b-решений от ведущих российских поставщиков станет площадкой для поиска и продвижения актуальных инструментов для ведения бизнеса. «БизнесМаркет» будет аккумулировать продукты, услуги и сервисы, помогая предпринимателям, особенно начинающим, комфортно развивать свой бизнес, не отвлекаясь на множество рутинных задач - налоговую и бухгалтерскую отчетность, подбор персонала, продвижение услуг, поиск клиентов и коммуникации с контрагентами», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Отмечается, что в настоящее время на платформе доступно свыше 140 продуктов более чем 30 партнеров - ведущих компаний страны. При этом партнером может стать любой предприниматель с полезными предложениями для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

В проекте «БизнесМаркет» размещаются проверенные предложения компаний со скидкой от 25% от базовой стоимости продукта, что позволяет снижать издержки. Уже сейчас здесь представлены такие услуги как управленческий и бухгалтерский учет, системы для взаимодействия с клиентами, правовое сопровождение, реклама и продвижение, телекоммуникации и связь, банковские и страховые услуги, управление персоналом и обучение, управление предприятием и процессами. Предприниматели могут авторизоваться на платформе «БизнесМаркет» с помощью учетной записи на mos.ru, выбирать полезные продукты и направлять заявки на их покупку, указывается в материале.

Последние обновления: