Продажа билетов на автобусы в Новомосковск с автостанции «Орехово» начнется 1 февраля

Продажа билетов на автобусы из Москвы, с автостанции «Орехово», в Новомосковск (Тульская область) начнется 1 февраля. Об этом 28 января сообщила пресс-служба ГУП «Мосгортранс».
«С 1 февраля 2020 года перевозчик ООО «Тульская транспортная компания» открывает продажу билетов на рейс по регулярному межрегиональном маршруту «Москва - Новомосковск» отправлением с автостанции «Орехово» ежедневно в 16:45», - отмечается в материале.
Стоимость проезда для взрослых составляет 600 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) – 300 рублей. Стоимость провоза багажа 50 рублей.
В пресс-службе также напомнили, что приобрести билеты на международные и междугородние автобусные рейсы можно в кассах автовокзалов и автостанций Мосгортранса и онлайн.
- Москва поддержит проведение XXI выставки-форума «Православная Русь»
- Фермерская малина появилась на московских ярмарках
- Монолит подземной части корпуса для начальных классов возводят в Очаково-Матвеевском
- Новостройку на 296 квартир возводят на Ташкентской улице
- Ночной велофестиваль объединил более 55 тыс. участников