Мэр Москвы: «Добрые выходные» пройдут 16 и 17 августа

фото: mos.ru
Фестиваль «Добрые выходные» пройдет в Москве 16 и 17 августа. Об этом в личном Телеграм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
«Мероприятие состоится в рамках проекта "Лето в Москве" в сквере вдоль Олонецкого проезда и приурочено ко Всемирному дню бездомных животных. Там можно будет познакомиться с животными из московских приютов и при желании забрать пушистого друга», — написал Сергей Собянин.
Также горожане смогут поддержать нуждающихся с помощью сервиса на mos.ru или приобрести товары ручной работы на благотворительной ярмарке.
Кроме того, гостей ждут мастер-классы для всей семьи, квест с подарками и благотворительный тест «Перекресток решений».
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
Последние обновления:
- Акция «Музейная неделя» для участников СВО пройдет в Музее Победы 18 октября
- Более 41 млн сведений из ЕГРН выдано в Москве с начала 2025 года
- Физики МГУ объяснили загадку атмосферных волн от вулканов с помощью новой модели
- Минцифры: Получить компенсацию по ОСАГО стало проще
- Прием заявок на участие в премии «Россия – страна возможностей» для москвичей продлен до 26 октября