Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 18:55
Новости

Пробная перепись населения пройдет в столичном районе Свиблово

Пробная перепись населения пройдет в столичном районе Свиблово

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о проведении в октябре пробной переписи населения в столичном районе Свиблово. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.

Так, в документе говорится, провести  с 1 по 31 октября 2018 г. пробную перепись населения в Северо-Восточном административном округе города Москвы в районе Свиблово города Москвы с охватом ориентировочно 62 тыс. человек.

«До 1 августа необходимо разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению пробной переписи, создать комиссию по подготовке и проведению мероприятия, предоставить Мосгорстату данные по району о количестве жилых помещений и иных помещений, находящихся в государственной собственности, и численности лиц, проживающих и зарегистрированных в указанных жилых помещениях по месту жительства или пребывания, а также лиц, проживающих и зарегистрированных в указанных иных помещениях по месту пребывания. До 10 августа необходимо будет обследовать территорию Свиблово на предмет наличия указателей названий улиц, номеров домов и при отсутствии таких указателей обеспечивает их установку», - говорится в сообщении.

Последние обновления: