Представители МХАТ имени Горького объяснили, когда введут систему QR-кодов для посетителей

фото: РИА Новости/Евгения Чеснокова
Систему QR-кодов для посетителей Московского художественного академического театра (МХАТ) имени Горького могут ввести в следующем сезоне, сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу театра.
«Если потребуется ввести систему QR-кодов, мы, конечно, сделаем это в следующем сезоне - все зависит от эпидемиологической обстановки. Время есть - до открытия сезона еще два месяца», - отметили в представители МХАТа.
Они пояснили, что театр уходит в отпуск до середины августа. В пресс-службе уточнили, что было решено не внедрять коды на последних спектаклях перед закрытием сезона. При этом введены ограничения, согласно которым численность гостей не должна превышать 500 человек.
Последние обновления:
- Ночной велофестиваль объединил более 55 тыс. участников
- Более 180 москвичей получили квартиры по программе реновации в новостройке на Изумрудной улице
- Собянин: Создаем спортивные кластеры и прогулочные маршруты на месте пустырей
- Павильон «Макет Москвы» принял около 3 тыс. воспитанников городских летних лагерей
- Волонтеры из Южного Тушина собрали помощь для участников СВО