Информационный Центр Правительства Москвы
21 февраля 2025, пятница, 18:45
Новости

Предприниматели могут арендовать помещение под Автозаводским мостом

Предприниматели могут арендовать помещение под Автозаводским мостом
фото: mos.ru

В Даниловском районе города будет сдано в аренду коммерческое помещение, расположенное под одним из пролетов Автозаводского моста. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов. 

«Столичные предприниматели могут принять участие в аукционе на право заключения договора аренды помещения площадью почти 12 тысяч квадратных метров, входящего в конструкцию Автозаводского моста», — рассказал Кирилл Пуртов.

По его словам, это место подходит для размещения склада, автомойки, автосервиса или шиномонтажа. К участию в торгах приглашаются как юридические, так и физические лица. Заявки принимаются до 3 марта.

Объект расположен на Третьем транспортном кольце — одной из самых загруженных магистралей столицы, и имеет удобный подъезд с дороги. Это обеспечит бизнесу значительное количество клиентов.

Открытый онлайн-аукцион пройдет 6 марта на площадке «Росэлторг». Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе и получить усиленную квалифицированную электронную подпись.

Последние обновления: