Порядка 2 тысяч фотографий поступило на конкурс «Планета Москва»

Около 2 тыс. фотографий поступило на конкурс «Планета Москва» с апреля. Об этом сообщила пресс-служба Департамента градостроительной политики столицы.
Отмечается, что прием заявок на конкурс закончится 21 июля, потом жюри отберет финалистов конкурса и начнется голосование в соцсетях. На сегодняшний день поступило уже около 2 тыс. фотографий от 320 участников.
«Помимо голосования на официальных страницах департамента выбрать лучшую фотоработу можно будет и на портале «Активный гражданин» с 29 июля по 11 августа включительно. В 2019 г. исполняется 25 лет Фонду ветеранов - строителей Москвы. Поэтому пользователям «Активного гражданина» мы предложим проголосовать за работы в новой, праздничной номинации, посвященной ветеранам-строителям. Авторы топ-3 будут отмечены памятными призами на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в парке «Зарядье» 17 августа», - сказал руководитель Департамента Сергей Левкин.
- Почти 80% абитуриентов при поступлении в вуз пользовались Госуслугами
- Почти 20 тыс. компаний сохранили место в реестре Минцифры
- Выставка о школе в годы войны откроется ко Дню знаний в Музее Победы
- Москвичи могут получить онлайн-консультацию специалистов столичного Управления Роспотребнадзора
- Фонд моды проводит пятую Московскую неделю моды и третий международный форум BRICS+ Fashion Summit