Почти 10 тыс. автомобилей каршеринга проверили столичные полицейские в ходе рейда 7-9 апреля
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Почти 10 тыс. автомобилей каршеринга проверили полицейские в Москве в ходе рейда с 7 по 9 апреля 2022 года. Об этом 12 апреля сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
«Подвели итоги рейда среди водителей автомобилей каршеринг. Напомним - рейд проведен с 7 по 9 апреля, в течение трех суток нашими сотрудниками было проверено почти 10 тыс. автомобилей краткосрочной аренды и пресечено более 4,5 тыс. административных правонарушений. Более 280 арендованных машин были помещены на спецстоянки за различные нарушения норм безопасности», - рассказали в пресс-службе.
В ведомстве добавили, что контроль за данной категорией участников дорожного движения со стороны Госавтоинспекции Москвы будет продолжен.
Последние обновления:
- Эксперт сообщил о старте волны опят в столичных лесах
- Исследования мышевидных грызунов продолжаются в парке «Лосиный остров»
- Посвященная Десятилетию науки и технологий карта «Тройка» появилась в столице
- Мемориальный музей-квартира Немировича-Данченко откроется после реставрации 6 сентября
- Турция, Египет и РФ стали самыми популярными направлениями у россиян в сентябре
