Почти 10 тыс. автомобилей каршеринга проверили столичные полицейские в ходе рейда 7-9 апреля
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
Почти 10 тыс. автомобилей каршеринга проверили полицейские в Москве в ходе рейда с 7 по 9 апреля 2022 года. Об этом 12 апреля сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
«Подвели итоги рейда среди водителей автомобилей каршеринг. Напомним - рейд проведен с 7 по 9 апреля, в течение трех суток нашими сотрудниками было проверено почти 10 тыс. автомобилей краткосрочной аренды и пресечено более 4,5 тыс. административных правонарушений. Более 280 арендованных машин были помещены на спецстоянки за различные нарушения норм безопасности», - рассказали в пресс-службе.
В ведомстве добавили, что контроль за данной категорией участников дорожного движения со стороны Госавтоинспекции Москвы будет продолжен.
Последние обновления:
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба
- Музей Победы станет площадкой «Музейных маршрутов России» с 17 по 19 декабря
- Более 7 тыс. билетов на междугородние автобусы купили в «Метро Москвы» в ноябре