Открылась регистрация на второй поток интенсива «Твой старт в туризме»
Объявлен набор на второй поток интенсива «Твой старт в туризме». Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по туризму города Москвы.
Участниками интенсива могут стать молодые люди со всей России, которые хотят попробовать свои силы в сфере гостеприимства и познакомиться с работой туристической индустрии в Москве.
Прием заявок продлится до 30 сентября. Интенсив начнется 7 октября и завершится 30 ноября. В течение этого времени участников ждут онлайн-лекции, семинары, ярмарка вакансий и выпускной в формате деловой игры.
Молодые люди смогут стать частью сообщества единомышленников, пройти профориентационное тестирование и определить свои сильные и слабые стороны. По окончании обучения они получат доступ к сервису «Биржа вакансий» на портале «Russpass. Бизнес». Этот сервис поможет им найти работу в туристической отрасли Москвы.
С 2024 года к интенсиву смогут присоединиться все жители России в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте интенсива.
- Овчинский: Около 200 семей переехали в новостройку на улице Гарибальди
- Собянин: Еще две площадки в Москве получили статус технопарка
- Собянин рассказал, как ИИ помогает школьникам в изучении физики и информатики
- Гололедица и до 1 градуса тепла ожидаются в столице 19 декабря
- Началось строительство корпуса ЖК на 275 квартир в Даниловском районе