Около 350 рейсов Мосгортранса совершено от автовокзала «Красногвардейский» в Тульскую область с 15 января

Уже больше месяца современные автобусы Мосгортранса отправляются в Новомосковск от обновленного автовокзала «Красногвардейский». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, за это время они выполнили почти 350 рейсов в Тульскую область и обратно. Пассажиры совершили более четырех тысяч поездок. Кстати, Новомосковск — самое популярное направление от столичных автовокзалов.
«Мы развиваем перевозки в регионы, чтобы обеспечить пассажирам удобство и безопасность в пути. Это доступная альтернатива авиаперелетам и железнодорожному транспорту. Рейсы в Новомосковск отправляются от современного автовокзала "Красногвардейский", где есть все для комфортного ожидания транспорта. Мы продолжим повышать качество обслуживания, как поручил мэр Москвы Сергей Собянин», — отметил Максим Ликсутов.
Купить билеты можно в мобильных приложениях «Метро Москвы», «Московский Транспорт», в кассах автовокзалов и на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово».
- Москва поддержит проведение XXI выставки-форума «Православная Русь»
- Фермерская малина появилась на московских ярмарках
- Монолит подземной части корпуса для начальных классов возводят в Очаково-Матвеевском
- Новостройку на 296 квартир возводят на Ташкентской улице
- Ночной велофестиваль объединил более 55 тыс. участников