Около 300 указателей и стел разместят на участках столичного веломаршрута «Зеленое кольцо»

Навигацию вдоль веломаршрута «Зеленое кольцо» установят в столице. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Веломаршрут "Зеленое кольцо" свяжет 32 столичных парка с метро и другим московским транспортом. Чтобы вы могли легко ориентироваться, мы установим навигацию вдоль всего веломаршрута. Указатели уже сделали в районе станций метро "Щукинская" и "Университет" на Ломоносовском проспекте, где также появилась навигационная стела. Всего планируется разместить около 300 указателей и стел в ключевых точках на уже готовых участках "Зеленого кольца" — от улицы Профсоюзная до Тимирязевского парка и МЦК "Коптево", — говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что в четырех округах Москвы можно пользоваться велоинфраструктурой «Зеленого кольца», а по пути заезжать в городские парки и рассматривать достопримечательности.
- Дом по программе реновации сдали на Краснобогатырской улице
- Здание консультативно-диагностического центра передали в управление поликлинике в Академическом районе
- Свыше 1 млн москвичек обратились в центры здоровья и консультации с января
- Спортивная база с физкультурно-оздоровительным комплексом появится в Косино-Ухтомском
- Зеленую зону с 12 видами растений обустроили возле торгового центра в Очаково-Матвеевском