Информационный Центр Правительства Москвы
07 декабря 2023, четверг, 23:51
Новости

Около 21 тыс. стикеров с правилами поведения разместят в электробусах и автобусах в Москве

Около 21 тыс. стикеров с правилами поведения разместят в электробусах и автобусах в Москве
фото: РИА Новости/Светлана Шевченко

В столице в электробусах и автобусах разместят около 21 тысячи наклеек с информацией о правилах поведения, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы начали размещать в электробусах и автобусах новые стикеры. Всего на более 6,5 тысячи электробусов и автобусов разместят около 21 тысячи информационных наклеек», — говорится в сообщении.

Как пояснили в пресс-службе, стикеры разъясняют основные правила для пассажиров в городском транспорте и помогут сделать поездку более комфортной.

«Мы размещаем в наземном городском транспорте стикеры, которые разъясняют пассажирам правила поведения в салоне автобуса и электробуса. Такие наклейки появятся в районе накопительной площадки, а также на перегородке кабины водителя. Это помогает сделать поездки еще комфортнее и безопаснее в соответствии с поручением мэра Москвы Сергея Собянина», — приводятся в сообщении слова и.о. заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Последние обновления: