Около 1,2 тыс. сотрудников Мосводостока переведены на усиленный режим работы в связи с дождем

Около 1,2 тысяч сотрудников ГУП «Мосводосток» перешли на усиленный режим работы в связи с дождем. Об этом 17 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службе предприятия.
«В связи с неблагоприятной погодой, в том числе с выпадением обильных осадков в Москве на 17 июля, Мосводосток работает в усиленном режиме. В том числе для обеспечения бесперебойной работы водоотводящей системы города и ликвидации скоплений воды порядка 1,2 тыс. сотрудников Мосводостока переведены на усиленный режим работы. На улицы города выехало около 200 единиц специализированной техники предприятия, в том числе откачивающей», - рассказали в пресс - службе.
При возникновении скоплений воды на дворовых территориях города в период выпадения осадков жители могут подать заявку на откачку воды в диспетчерскую службу Мосводостока по круглосуточному телефону 8-495-657-87-03.
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой