Информационный Центр Правительства Москвы
29 мартa 2024, пятница, 15:11
Новости

Новые бизнес-центры появятся на Ленинградском проспекте и Варшавском шоссе

Новые бизнес-центры появятся на Ленинградском проспекте и Варшавском шоссе
фото: mka.mos.ru

Деловые центры построят на севере и западе столицы в районах Ленинградского проспекта и Варшавского шоссе. Об этом сообщила глава продаж и маркетинга компании KR Properties Екатерина Фонарева на Международной выставке по сохранению, реставрации, использованию культурного наследия "Denkmal, Россия - Москва" в Гостином дворе в четверг, 21 октября.

«Мы имеем ряд планов на конец текущего и будущий год. В их числе работы над второй очередью лофт-квартала Studio #12 и возведение бизнес-центра в локации Ленинградки. Также будет развиваться деловой квартал «Рассвет» площадью 4,7 га, включающий в себя 20 строений», - уточнила представитель девелоперской компании.

Она подчеркнула, что в настоящий момент 85 тысяч квадратных метров этого квартала сдается в аренду. KR Properties уже не один раз продемонстрировала качественную работу по строительству бизнес-пространств в Москве. Так, в loft-квартале «Даниловская мануфактура» было организовано 8,5 тысячи рабочих мест.

«На территории этого пространства присутствуют гостиницы и апартаменты. Также здесь есть 12 зданий, которые мы сдаем в аренду. Рядом мы продолжили локацию проектом DM Tower, надеюсь, в конце года он будет реализован и порадует собственников сдачей объекта», - заключила Екатерина Фонарева.

Последние обновления: