Несколько улиц в Красносельском районе временно перекроют 21 августа

Несколько улиц в Красносельском районе временно перекроют 21 августа. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.
«В связи с проведением автопробега 21 августа временно закроют несколько улиц в центре столицы для движения транспорта», — говорится в сообщении.
С 18:00 до окончания мероприятия нельзя будет проехать по проспекту Академика Сахарова от Садового кольца до улицы Маши Порываевой, а также по улице Маши Порываевой от проспекта Академика Сахарова до улицы Каланчевской.
С 23:50 до момента выезда автоколонны будет закрыт участок внешней стороны Садового кольца в районе пересечения с проспектом Академика Сахарова. Кроме этого, весь день будет запрещена парковка на участках проспекта Академика Сахарова и улицы Маши Порываевой.

Водителям рекомендуют заранее планировать маршрут. Подробнее о перекрытиях можно узнать на официальном сайте Центра организации дорожного движения.
- Собянин рассказал, как город готовит специалистов для электронной промышленности
- Московский ритейлер ускорил формирование новой обувной коллекции благодаря участию в федеральном проекте
- Москва поддержит проведение XXI выставки-форума «Православная Русь»
- Фермерская малина появилась на московских ярмарках
- Монолит подземной части корпуса для начальных классов возводят в Очаково-Матвеевском