Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 10:34
Новости

Начался прием заявок на участие в фестивале "Московская Масленица"

Начался прием заявок на участие в фестивале "Московская Масленица"

Фестиваль «Московская Масленица» пройдет с 1 по 10 марта на площадках, расположенных в центре столицы и округах.

Как сообщили организаторы фестиваля, 1 февраля 2019 года открывается прием заявок на участие в программе фестиваля. Заявку можно подать до 14 февраля на электронный адрес: festival@torg.mos.ru. Задать все вопросы и уточнить формат участия можно по телефону: +7 (499) 120-28-89.

Заседание экспертного совета пройдет 19 февраля 2019 года, а 22 февраля состоится информирование участников о результатах конкурсного отбора.

К участию в большом гастрономическом фестивале приглашают фермеров и сыроделов, кондитерские фабрики и частные пасеки. Также представить свою продукцию на ярком празднике могут производители мясных и рыбных деликатесов, консервации, гастрономии, рыбоводческие и рыбоперерабатывающие хозяйства. Здесь ждут и производителей авторских сувениров, и предприятия, создающие изделия по старинным технологиям, и авторов текстильных изделий и интерьерных аксессуаров. Конечно, ни один праздник не может обойтись без угощений и оригинальных блюд - поэтому для участия в фестивале приглашают предприятия общественного питания. Одним словом, всех, кто умеет создавать праздничное настроение и дарить радость, будут рады видеть на большом гастрономическом фестивале «Московская Масленица».

 

Последние обновления: