Акция ко Дню защитника Отечества «Честь имею!» состоится в Москве 19 февраля
Военно-патриотическая акция ко Дню защитника Отечества «Честь имею!» состоится в Москве 19 февраля. Ее проведут для инвалидов по зрению, участников СВО и членов их семей. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Программа акции включает в себя возложение цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, посещение интерактивных площадок КСРК ВОС, обед у полевой кухни и концерт военно-патриотической песни, в котором примут участие инвалиды по зрению, члены творческих коллективов КСРК ВОС и военно-духового оркестра.
В Акции примут участие: президент Всероссийского общества слепых В.В. Сипкин, представители Аппарата управления ВОС, полномочные представители президента ВОС в Федеральных округах, инвалиды по зрению Москвы, Московской области и других регионов России. Среди участников акции — ветераны боевых действий, в том числе участники СВО, проходящие реабилитацию в подмосковных реабилитационных центрах, а также в Семейном центре имени А.И. Мещерякова, представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», члены Центрального правления ВОС, представители КСРК ВОС, СМИ.
Организатором мероприятия выступил Культурно-спортивный реабилитационный комплекс ВОС.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Викторина в честь символа китайского Нового года появилась на портале «Узнай Москву»
- Три коммерческих помещения на Салтыковской улице выставили на городские торги
- Столичные росгвардейцы обеспечили общественный порядок на хоккейной и баскетбольной встречах
- Зеленую зону освободили от заброшенных построек освободили в районе Богородское
- Выставка, посвященная художнику-графику Михаилу Якушину, открыта в Москве до 26 февраля