На ВДНХ пройдет парад хендбайков

фото: vdnh.ru
31 августа на ВДНХ пройдет первый Московский парад хендбайков. В мероприятии примут участие маломобильные граждане Москвы. Об этом сообщила пресс-служба выставки.
Регистрация на парад откроется в 12:00, а само действие начнется в 13:00 на Северной петле ВДНХ. Участники проедут по Кольцевой дороге до Южной петли. Завершится парад в 14:00. Вся дистанция заезда в длину составит пять километров.
Хендбайк-парад организован для лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья в рамках социального проекта «Доступное движение». Всего планируется 30 участников в возрасте от 16 лет, среди которых как члены сборной России, так и обычные спортсмены-любители. Цель мероприятия — популяризировать хендбайк-движение и паравелоспорт.
Последние обновления:
- Столичные росгвардейцы подписали соглашение о сотрудничестве с Подворьем Патриарха Московского и всея Руси
- Реликвии Ивана Кожедуба ко Дню ВВС представят на выставке в Музее Победы 12 августа
- Более 1,5 млн заявлений в колледжи подали на Госуслугах
- Количество самовольных строений на северо-востоке Москвы снизилось на 25% с начала года
- Росреестр по Москве разъясняет, как разрешить конфликт с соседом по даче