На торги выставят более 60 машиномест в многоэтажном паркинге на северо-западе Москвы

Более 60 машиномест в многоэтажном паркинге на северо-западе Москвы выставят на торги. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента городского имущества столицы.
Отмечается, что предлагаемые городом машиноместа востребованы жителями. Это могут быть подземные паркинги в многоквартирных домах и отдельно стоящие гаражи. С начала года было продано 19 машиномест на северо-западе столицы, победители городских торгов уже заключили соответствующие договоры купли-продажи.
«Сейчас к реализации предлагаются 63 машиноместа», - сказал глава департамента Максим Гама.
Так, объекты расположены на шестом и седьмом этажах отдельно стоящего паркинга по адресу: ул. 3-я Хорошевская, д. 7, корп. 1. Площадь каждого лота варьируется от 13 до 18,7 кв. м. Стартовая цена одного лота - 392,2 тыс. руб., максимальная - 450 тыс. руб. Паркинг расположен рядом с крупным жилым комплексом «Хорошевский» и с многоквартирными домами существующей застройки. Станция метро «Хорошево» находится девяти минутах ходьбы от гаража.
- Москва поддержит проведение XXI выставки-форума «Православная Русь»
- Фермерская малина появилась на московских ярмарках
- Монолит подземной части корпуса для начальных классов возводят в Очаково-Матвеевском
- Новостройку на 296 квартир возводят на Ташкентской улице
- Ночной велофестиваль объединил более 55 тыс. участников