Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 16:14
Новости

На катке «Ракета» на ВДНХ пройдет Ночь ужасов

На катке «Ракета» на ВДНХ пройдет Ночь ужасов
фото: Фото: vdnh.ru

9 февраля 2019 года посетителей катка «Ракета» на ВДНХ ждет мистическое мероприятие Ночь ужасов, сообщила пресс-служба ведомства. Гости смогут поучаствовать в разных викторинах и активностях, проверить свои силы в знаниях фильмов ужасов и испытать себя.

Для тех, кто мечтает примерить на себя образ героя Фредди Крюгера или Франкенштейна, будет работать «Салон ужасающей красоты». Здесь можно будет сделать фотографию на память с «Мертвыми невестами». Специальная викторина поможет гостям проверить, хорошо ли они знают популярные «кинокошмары».

Главным элементом праздника станет интерактивная зона «Сыграй в ящик». Она будет оформлена в стиле знаменитого мексиканского праздника — Дня мертвых. И лишь самые отважные и храбрые посетители смогут доказать свою стойкость и смелость, опустив свои руки в черную мистическую коробку, полную страха.

Проверив себя на смелость, гости смогут отправиться на веселый и шумный танцевальный мастер-класс. Команда аниматоров будет обучать всех желающих энергичным и таинственным движениям с 18:30 до 20:30.

Более подробную информацию можно уточнить на сайте: http://katok.vdnh.ru/.   

Последние обновления: