Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 09:05
Новости

#Москвастобой: на медиаплатформе появился цикл передач от Николая Дроздова

#Москвастобой: на медиаплатформе появился цикл передач от Николая Дроздова
фото: РИА Новости/Евгений Епанчинцев

На сайте культурного онлайн-проекта #Москвастобой, запущенного Комитетом по туризму города Москвы, появился короткий цикл лекций от Николая Дроздова. Выпуски доступны в специальном разделе #ШколаТВ на сайте москвастобой.рф. об этом собщила пресс-служба комитета.

Серия из пяти лекций предлагает зрителям познакомиться с интересными историями о программах «В мире животных» и «Последний герой», а также узнать о чудесах в мире живой природы. Об этом расскажет Николай Дроздов — любимый телеведущий миллионов зрителей, ученый и путешественник. 

Гости сайта смогут узнать о передаче «В мире животных», которую Николай Николаевич вел более 40 лет, «из первых уст»: когда она появилась, кто был ее ведущим, а также как она менялась на протяжении 50 лет своего существования.

Также, телеведущий расскажет об одном из самых удивительных приключений в своей жизни — участии в проекте «Последний герой». В нескольких эпизодах Николай Николаевич поведает о секретах проекта,  правилах жизни на острове и о том, что осталось за кадром реалити-шоу.  Зрители услышат интересные истории о том, чем приходилось питаться участникам «Последнего героя», как они добывали огонь, сколько времени требуется для подготовки одной серии проекта и многое другое.

Кроме того, в одной из лекций телеведущий расскажет о чудесах в мире живой природы на примере всем известной бабочки Павлиний глаз.

Последние обновления: