Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 12:36
Новости

Московских школьников приглашают на Субботу будущего

Московских школьников приглашают на Субботу будущего
фото: Фото: РИА Новости/Сергей Мамонтов

Узнать об инновациях в розничной торговле московские школьники смогут на открытой Субботе будущего, которая пройдет 22 декабря на площадке Московского центра качества образования (Семёновская площадь, дом 4). Об этом сообщил Московский центр качества образования.

На мероприятии расскажут о современном ритейле и его развитии на ближайшие пять лет. Для участия в мероприятии школьникам необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://future.educom.ru/event/3064

В этот день также пройдет награждение победителей  конкурса «Мои достижения в моем городе», который проходил  с 15 ноября по 17 декабря. Итоги будут озвучены в двух номинациях: среди классных коллективов  с 5 по 11 класс по метапредметным знаниям и умениям и среди учащихся 5-8 классов по индивидуальному зачёту по естествознанию среди московских школьников.

На  Субботе будущего победителям конкурса «Мои достижения в моем городе» будут вручены призы и подарки: гидроскутер, беспроводная аудиоколонка, беспроводные наушники, а также возможность принять участие в  экскурсиях в павильон «Космос» на ВДНХ, Московский планетарий, музей человека «Живые системы», киностудию «Мосфильм» и «Экспериментаниум». Чтобы принять участие в конкурсе, школьникам было необходимо  до 10 декабря выполнить конкурсную работу на сайте сервиса «Мои достижения». Кроме правильных ответов учитывалось время выполнения заданий.

Последние обновления: