Информационный Центр Правительства Москвы
28 мартa 2024, четверг, 17:46
Новости

Лот вблизи Центрального ипподрома выставлен на торги почти за четыре миллиона рублей

Лот вблизи Центрального ипподрома выставлен на торги почти за четыре миллиона рублей
фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Помещение в районе Беговой достанется инвестору по привлекательной цене.  Об этом рассказали в Центре управления городским имуществом.

«Объект на улице Беговая аллея, дом 5, корпус 1 привлекателен своим месторасположением – метро «Динамо» и «Беговая» в пешей доступности, рядом Ленинградский проспект, офисы, стадион, Центральный ипподром и Музей русского импрессионизма», - сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

Также он добавил, что лот свободного назначения с отдельным входом, поэтому подойдет как для классического бизнеса – аптеки или продуктового, так и для офисного помещения, также здесь можно разместить магазин товаров для конного спорта или спортивной символики.

Лот расположен по адресу – Беговая аллея, дом 5, корпус 1, его площадь – 61,6 кв. м, начальная цена – 3,8 млн рублей. Заявки принимаются до 14 мая, торги пройдут 25 мая.

Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы. Объект находится в хоз. ведении ГУП «Центр управления городским имуществом».

Последние обновления: