Ледовое шоу «Щелкунчик» на ВДНХ стартует 29 декабря

Ледовые шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик» пройдут на катке ВДНХ с 29 декабря 2023 года по 14 января 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главной выставки страны.
«Разве можно представить себе новогодние дни без сказочной истории про Щелкунчика? Чтобы вновь окунуться в атмосферу новогоднего чуда, можно посмотреть ледовое шоу «Щелкунчик» по сказке немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана, которое пройдет на катке ВДНХ с 29 декабря 2023 года по 14 января 2024 года», — говорится в сообщении.
Главные роли в спектакле исполнят олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Тотьмянина (девочка Мари) и Максим Маринин (Щелкунчик). А Мышиного короля сыграет олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
Мероприятие состоится 29 и 30 декабря в 17:00, 31 декабря в 11:00, с 3 по 7 января в 17:00, 8 января и с 10 по 14 января в 17:00 и 18:30. Без возрастных ограничений. Вход по билетам на каток ВДНХ.
- Эксперт заявила, что ИИ уже через 2 года сможет заменить начинающих психологов
- Жители Москвы и регионов смогут отказаться от рекламных смс с 1 августа
- Начались противоаварийные работы в доме Казакова в Малом Златоустинском переулке
- Жилые, социальные и производственные объекты построят в районах Некрасовка и Косино-Ухтомский
- Более 30 учеников московских школ искусств стали лауреатами конкурса «Молодые дарования России»