Круглосуточный блинный марафон пройдет на фестивале «Московская Масленица»

Гостей фестиваля «Московская Масленица» приглашают на круглосуточный блинный марафон. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.
«В столице с 11 по 17 марта проходит "Московская Масленица" — один из самых веселых и любимых гастрономических праздников цикла "Московские сезоны". Впервые гостей ждет круглосуточный блинный марафон на Кузнецком Мосту. Непрерывно выпекают блины все семь дней фестиваля — 168 часов — самые именитые повара столицы. Гости смогут в любое время дня и ночи попробовать приготовленное лакомство как с традиционными или необычными начинками, так и без них», — говорится в сообщении.
Каждые четыре часа блины печет новый повар — звезда одного из прославленных московских ресторанов. Среди них Сергей Миронов, Андрей Махов, Артем Лапин, Александр Волков-Медведев, Артем Мартиросов.
Блинный марафон проходит на площади перед ЦУМом по адресу: улица Кузнецкий Мост, владение 7.
- Два первых корпуса сдали в жилом комплексе на Сельскохозяйственной улице
- Облачная погода и до 14 градусов тепла ожидаются в Москве 1 октября
- Выдано разрешение на строительство дома по программе реновации в районе Марьина Роща
- Волонтеры Москвы привезли более 9 тонн гуманитарной помощи в Мариуполь
- Юные москвичи выбрали самые необычные игровые площадки столицы