Коммерческое помещение в пяти минутах от «Профсоюзной» город выставил на аукцион

Помещение площадью 393,5 кв. метра в Академическом районе достанется инвестору по результатам торгов в сентябре. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.
«Объект расположен на оживленном Нахимовском проспекте в пешей доступности от метро, вблизи жилых домов и остановок общественного транспорта – здесь интенсивный пешеходный трафик, он состоит не только из жителей района. Поблизости находится ЖК премиум-класса, район с плотной застройкой. Помещение свободного назначения, поэтому здесь можно разместить соляную пещеру или спа-салон», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.
Он отметил, что помещение без обременений. К нему проведены все необходимые коммуникации.
Лот расположен на Нахимовском проспекте в доме 52/27. Его площадь 393,5 кв. м, начальная цена – 21,8 млн рублей. Торги будут проведены 7 сентября.
Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.
- Новые велополосы появились в шести столичных округах в июле
- Горожане выбрали облик мемориала, посвященного событиям 1993 года
- Почти 230 тыс. раз москвичи обратились к сервису «Вызов мастера» за полгода
- Более 300 градостроительных планов земельных участков для объектов здравоохранения оформили в Москве за полгода
- Стало известно, какие городские задачи будут решать участники хакатона «Лидеры цифровой трансформации»