Кинотеатры «Москино» покажут советские фильмы в честь Дня матери 26-27 ноября

фото: mos.ru
В кинотеатрах «Москино» 26-27 ноября состоятся показы советских фильмов, посвященных материнству. Об этом 24 ноября сообщается на сайте сети «Москино».
«26-27 ноября в кинотеатрах «Москино» состоятся кинопоказы, посвященные Дню матери. В программе - музыкальный фильм по мотивам сказки «Волк и семеро козлят» с Людмилой Гурченко и Михаилом Боярским в главных ролях, пронзительная мелодрама Сергея Герасимова о поиске мамы и кинолента о судьбе многодетной матери», - говорится в сообщении.
Как ранее сообщили «Известия», День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник придется на 27 ноября. В последние годы он приобретает все большую популярность среди россиян.
Последние обновления:
- Редкие экспонаты ко Дню оружейника представят в Музее Победы
- «Контроль Москвы» расскажет о взаимодействии городских ведомств по имущественно-земельным вопросам
- Участие в проекте «Лето в Москве» помогло предпринимателям развить бизнес
- Горожанам рассказали, чем еще полезен сервис mos.ru «Вывоз ненужных вещей»
- Расписание ряда пригородных поездов изменится с 17 сентября