Горожанам рассказали о работе завода СВАРЗ

Уже пять тысяч современных остановок собрали на заводе СВАРЗ. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
По словам заммэра, специалисты СВАРЗ начали собирать остановочные павильоны нового типа в 2018 году. Всего в Москве уже девять тысяч улучшенных остановок. С ними ждать транспорт комфортно в любую погоду.
С начала года в Москве установили уже 1 400 новых павильонов.
«Мы заменяем старые остановки на современные павильоны. Они выполнены из материалов высокой прочности и оснащены цифровыми сервисами, чтобы пользоваться городским транспортом было еще удобнее. Уже 80% остановочных павильонов в столице — это полностью новые конструкции в едином стиле. Повышаем качество обслуживания пассажиров, как поручил мэр Москвы Сергей Собянин», — отметил Максим Ликсутов.
- Обновленные VR-тренажеры и тест по финансовой грамотности представят в «Зарядье»
- Бесплатные тренировки на льду стартуют в «Лужниках» 8 августа
- Сергунина: Начался прием заявок на участие в московском молодежном форуме «Наследие»
- Москвичи получат баллы программы «Миллион призов» за открытие тайн городских усадеб
- Более 4 га земли выделено на северо-востоке Москвы для реализации программы реновации