Форум деятелей культуры «Объединяя души и сердца» стартовал в Музее Победы

Форум деятелей культуры «Объединяя души и сердца» стартовал в Музее Победы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
«В первый день форума мы поговорим о том, как продвигать любовь к Родине, в том числе через творчество. Также мы поговорим о том, как продвигать свои инициативы, получать на них гранты, чтобы идеи были поддержаны. Расскажем, как правильно оформить заявку, обсудим нюансы и тонкости в реализации проектов», — рассказала модератор форума «Объединяя души и сердца» Екатерина Моисевич.
Перед гостями выступит заместитель начальника управления Президента РФ по общественным проектам Александр Журавский. Также в течение двух дней запланированы выступления представителей Президентского фонда культурных инициатив, Центра развития общественных пространств и парков.
Кроме этого, слушатели посетят творческие встречи с писателем Сергеем Лукьяненко и музыкантом Сергеем Войтенко, стратегические сессии, мастер-классы, квизы и экскурсии по Музею Победы. Также запланирована культурная программа.
Форум продлится два дня — 24 и 25 ноября. Он завершится праздничным концертом с участием заслуженной артистки России Ольги Кормухиной, Джанго, артистов проектов «Главные детские песни» и «Движение патриотической песни», вокалистов академии современной музыки Алексея Белова и Ольги Кормухиной, артистов и исполнителей из ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей. Ведущими концерта станут Родион Газманов и Василина Краснослободцева.
- Мишустин поручил разработать отраслевые программы повышения производительности труда
- Безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили росгвардейцы
- Пушкинский музей 18 марта запустит серию выставок графического искусства «Ars Graphica»
- Свыше 900 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Москве за неделю
- В МГУ определили факторы быстрого распространения нептуния в почве