Информационный Центр Правительства Москвы
04 мартa 2025, вторник, 19:25
Новости

Всероссийский фестиваль прыжков с шестом состоится в городе 8–9 марта

Всероссийский фестиваль прыжков с шестом состоится в городе 8–9 марта
фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

С 8 по 9 марта в манеже Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (МГСУ) пройдет Всероссийский фестиваль прыжков с шестом. Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента спорта.

«8 и 9 марта в столице при поддержке департамента спорта Москвы пройдут соревнования по легкой атлетике — Всероссийский фестиваль прыжков с шестом. Фестиваль состоится в манеже Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (МГСУ) — одном из новых и современных легкоатлетических манежей», — говорится в сообщении.

Как было объявлено, для гостей мероприятия подготовили увлекательную шоу-программу с выступлениями музыкантов и танцоров. Кроме того, пройдут встречи с представителями культуры и спорта России.

Соревнования начнутся в первый день в 10:50. В прыжках с шестом будут участвовать юноши и девушки в возрасте от 16 до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет, а также взрослые спортсмены. 9 марта с 10:00 на старт выйдут юноши и девушки от 14 до 16 лет. А в 17:40 начнутся соревнования лучших прыгунов с шестом из России и Белоруссии.

Последние обновления: