Ежедневно на дежурство в Москве выходят более 1500 спасателей и пожарных
 
                                                            Ежедневно на дежурных сутках в столице находятся более 1500 пожарных и спасателей и более 400 единиц техники. Об этом 16 августа сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Москве.
"Ежедневно на дежурных сутках находится более 1500 пожарных и спасателей, более 400 единиц основной и специальной пожарной техники, из которых 51 единица - высотная техника, 10 вертолётов и 2 пожарных корабля", - говорится в пресс-релизе.
В ведомстве отметили, что в целом московский пожарно-спасательный гарнизон насчитывает 142 пожарно-спасательных подразделения численностью более 12500 человек личного состава.
Последние обновления:
- Более 7,1 млн поездок зафиксировали с начала года на маршрутах Мострансавто к аэропортам
- Режим работы московского Росреестра изменитя в период с 1 по 5 ноября
- Свыше 250 незаконных строений демонтировано с января по сентябрь в ТиНАО
- Свыше 1,3 тыс. техпланов объектов недвижимости прошли предварительное согласование в столичном Росреестре
- Новая остановка появится на регулярном речном маршруте «Новоспасский — ЗИЛ»
