Движение на трех участках Ленинградского шоссе ограничат в январе-апреле 2019 года из-за реконструкции
В связи с реконструкцией инженерных сетей движение на трех участках Ленинградского шоссе будет ограничено в разные периоды с января по апрель 2019 года. Об этом 28 декабря сообщил информационный центр транспортного комплекса Москвы.
«В связи с реконструкцией инженерных сетей движение на трех участках Ленинградского шоссе будет ограничено в разные периоды с января по апрель 2019 года», - отмечается в материале.
В период с 3 января по 15 апреля будет ограничено движение по боковому проезду Ленинградского шоссе в районе д. 84, стр.1 с поэтапным занятием одной полосы. С 10 по 30 января будет частично ограничено движение по одной полосе в направлении центра на участке Ленинградского шоссе в районе д. 84, стр. 1 .
Также с 1 по 15 апреля будет ограничено движение по двум полосам в направлении области на участке Ленинградского шоссе в районе д. 80, стр. 1.
- Столичный боксер стал победителем первенства Европы среди юниоров
- Международная выставка Parking Russia 2025 пройдет на ВДНХ с 11 по 13 ноября
- Новая выставка Музея Победы расскажет о Нюрнбергском процессе 18 ноября
- Пассажиры Мострансавто совершили более 36 млн поездок по транспортным картам «Тройка» с начала года
- Московские росгвардейцы обеспечили безопасность матчей КХЛ