Движение ограничат на Полярной улице с 20 марта по 15 октября из-за инженерных работ

Движение транспорта будет ограничено на участках ул. Полярная с 20 марта по 15 октября 2023 года из-за проведения инженерных работ. Об этом 18 марта сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 20 марта по 15 октября на участках ул. Полярная будут недоступны для проезда от одной до двух полос движения (в зависимости от даты). Это связано с проведением инженерных работ. Стройте маршруты заранее с учетом ограничений», - говорится в материале.
Так, на участке ул. Полярная от д. 4, корп. 1 до д. 6, корп. 1 с 20 марта до 25 мая две полосы закроют, сохранится движение по двум-трем полосам в каждом направлении.
На участке ул. Полярная от д. 6, корп. 1 до д. 10, стр. 1 с 26 мая до 25 июля одна полоса будет закрыта, сохранится движение по двум полосам за счет переразметки проезжей части.
Кроме того, на участке ул. Полярная от д. 2 до д. 4, корп. 1 с 26 мая до 25 июля, с 11 сентября до 15 октября две полосы закроют, сохранится движение по двум-трем полосам в каждом направлении, парковку временно запретят.
На участке ул. Полярная в районе д. 6, корп. 1 с 26 июля до 30 августа, с 11 сентября до 15 октября одна полоса будет закрыта для движения.
Также на участке ул. Полярная в районе д. 10, стр. 1 с 20 марта до 25 мая, с 11 сентября до 15 октября две полосы закроют для движения, сохранится движение по двум-трем полосам в каждом направлении, парковка будет временно запрещена.
- Новые электробусы вышли на два столичных маршрута в ЗАО и ТиНАО
- Московские предприятия совершенствуют производство часовых устройств
- Собянин: Сироты обретают наставников среди участников «Московского долголетия»
- Ефимов: Почти 20 спортивных и детских площадок оборудовали возле новостроек по программе реновации в марте 2025 года
- Новостройку на 300 квартир строят на улице Гарибальди по программе реновации