Движение на участке Севастопольского проспекта ограничат с 20 сентября по 5 декабря

фото: РИА Новости/Владимир Астапкович
Движение на участке Севастопольского проспекта ограничат с 20 сентября по 5 декабря 2022 года из-за инженерных работ. Об этом 19 сентября сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 20 сентября будет ограничено движение на участке Севастопольского проспекта (в сторону центра) в связи с проведением инженерных работ», - говорится в сообщении.
Так, с 20 сентября по 5 декабря круглосуточно движение ограничат на участке: Севастопольский проспект (в сторону центра) от д. 85 до д. 85, стр. 1 (с сохранением движения по двум полосам в каждом направлении, переносом остановки общественного транспорта и временным запретом выделенной полосы общественного транспорта).
Последние обновления:
- Госинспекция по недвижимости освободила от самостроя многоквартирный дом в Таганском районе
- Новый сервис «Волонтеры на участке» доступен для избирателей на Госуслугах
- Школьники-активисты из Музея Победы примут участие в Детском культурном форуме
- Два автобусных маршрута на юге Москвы изменятся с 23 августа
- Более 30 экспонатов музея «АТОМ» стали доступны в метавселенной ВДНХ