Движение на участке Дмитровского шоссе ограничат с 18 июня до 31 декабря из-за строительных работ
Движение в районе Дмитровского шоссе будет ограничено ночью 17 июня, а также с 18 июня до 31 декабря из-за проведения строительных работ. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«17 июня с 1:30 до 5:30 и с 18 июня до 31 декабря на участках Дмитровского шоссе будут недоступны для проезда несколько полос движения (в зависимости от даты). Это связано с проведением строительных работ», - говорится в сообщении.
Отмечается, что одна полоса будет частично закрыта для движения на участке Дмитровского шоссе в районе д. 105, корп. 1 в период с 17 июня с 1:30 до 5:30. Уточняется, что четыре полосы будут закрыты, две полосы сохранены для движения на участке Дмитровского шоссе от ул. 800-летия Москвы до Яхромского проезда в период с 18 июня до 31 декабря.
- Биологи МГУ создали новую линию клеток для изучения ранних этапов развития фолликулов в яичнике
- Территорию вблизи каскада Ивановских прудов освободили от незаконной конструкции
- Трехтысячная трансплантация почки проведена в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
- Горожане стали чаще покупать пирожки и сэндвичи вместо традиционного хлеба
- Музей Победы станет площадкой «Музейных маршрутов России» с 17 по 19 декабря