Два дома на 566 квартир в ЖК «Лесопарковый» на юге столицы ввели в эксплуатацию

На юге столицы введены в эксплуатацию два дома на 566 квартир в жилом комплексе «Лесопарковый». Об этом 26 ноября сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
«Группа компаний Ingrad получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №6 и 7 жилого комплекса «Лесопарковый» в районе Чертаново Южное (Варшавское шоссе, д. 168, ЮАО). В составе корпусов введен также детский сад на 140 мест», - отмечается в материале.
В двух 19-этажных корпусах - 566 квартир общей площадью около 27 тыс. кв. м, подземный паркинг.
Ранее в жилом комплексе было введено еще пять корпусов - таким образом, проект полностью реализован. Помимо жилья, комплекс имеет развитую социальную инфраструктуру: детский сад, школу, медицинский центр. Также на территории жилого комплекса размещены спортивные и детские игровые площадки, построенные по индивидуальному архитектурному проекту. Для удобства жителей на первых этажах открываются магазины, кафе и другие коммерческие объекты.
- Форум-фестиваль «Москва 2030» подготовил насыщенную программу на 9 и 10 августа
- Рейд «Мотобезопасность» пройдет в столице 8–10 августа
- Столичные росгвардейцы подписали соглашение о сотрудничестве с Подворьем Патриарха Московского и всея Руси
- Реликвии Ивана Кожедуба ко Дню ВВС представят на выставке в Музее Победы 12 августа
- Более 1,5 млн заявлений в колледжи подали на Госуслугах