Дороги в Москве свободнее на 85%, чем четыре недели назад

Дороги в Москве свободнее на 85%, чем четыре недели назад. Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта.
По данным по транспорту 16 апреля на 10:00 (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года): пассажиропоток метро снизился на 85%, 83% - наземный транспорт, 68% - пригородные электрички, 100% каршеринг — работа сервиса приостановлена по указу мэра, 63% такси, 66% от общего числа личных авто.
«Мы также проанализировали количество уникальных людей, которые передвигались по Москве вчера, 15 апреля, на личном и общественном транспорте, и сравнили данные с позавчера, 14 апреля — в городе стало на 575 тыс. пассажиров меньше. Наиболее заметно снижение в количестве передвижений на личном транспорте — на 429 тысяч человек меньше. Дороги в Москве сегодня были на 85% свободнее, чем четыре недели назад», - заключается в материале.
- Эксперт заявила, что ИИ уже через 2 года сможет заменить начинающих психологов
- Жители Москвы и регионов смогут отказаться от рекламных смс с 1 августа
- Начались противоаварийные работы в доме Казакова в Малом Златоустинском переулке
- Жилые, социальные и производственные объекты построят в районах Некрасовка и Косино-Ухтомский
- Более 30 учеников московских школ искусств стали лауреатами конкурса «Молодые дарования России»